Максим Быков

Чтобы отучится играть навсегда нужно ли удалять все игры !

И как смерится с потерей всех игр и интернета, и телевизора просто хочу нормально успевать всё делать ?
Что делать, в будущем если захочу играть или сидеть в интернете или телевизор смотреть, как избавится от привычки ?

Я играю до 7 часов в день если выходной, и до 3 если рабочий вот этим мне и вредны !

Ольга Жигарева

А зачем, игры безвредны и хорошее развлечение

Петр Плакидов

Высунь видеокарту из системника. Нормально не поиграешь 🙂

Наталья Дёмина

делу время, а потехе час.

Ан
Анастасия

Далбись в них с утра д ночи и они просто закалупают.

Елена Петрова

купи допотопный комп, никакие игры не пойдут нормальные)

Оленька Береснева

просто играй по будильнику: например: садишся в 6 будильник заводишь на 7 потом садишся опять в 8 будильник уже на 9 а потом спать....

Alexandra Kuznecova

получи тяжелую травму и все.