Оксана Шакирова

Объясните почему я покупаю немного играю и удаляю игру в чём дело ?

Я уже удалил много игр не понравились в чём дело ?
Ну доту 2, metro 2033, sims 3, Worms Revolution, minecraft и другие .

Я уже даже не хочу не во что играть ничего покупать устанавливать !

Ал
Алексей

особо странно звучит слово "покупать" в интернете полно способов что б это обойти, ну а напрямую по вашему вопросу: значит вы много играли и уже тошнит от игр

Наталья

качай пиратки чтоб деньги не тратить

Анна Ковалькова

дело в тебе-не нравятся

Stas Dergachev

такаая же фигня)))

Лена Сергеевы

скорее всего просто ленивый.. чуть посложнее становится и уже все.. терпения не хватает) ну или сам не знаешь чего хочешь

Зилола Туйчиева

1)Вырос
2) Игры нынче лёгкие и неинтересные