Иван Михайлович

Вопрос кому за 50 - а во что вы играете на компьютере ?

Ренат Валиулин

В Мир Танков.

Дмитрий Харитонов

Знакомые играют в CS
И очень любят RTS

Елена Шарова

в биллиард и охота на животных и еще русская рыбалка!

Yura Borovik

у меня знакомый дедушка играет в стрелялки по интернету

Зарзабон Зарзибон

не за 50 - но близко к 40 - играю во все что нравицца и лет так 25 уже - дома консоли - начиная от PS2 и GBA до нонешних - более старые просто раздарил ...вощем аркадки предпочитаю и всякие адвенчуры ...шпилить тупо мышью в ммохах и браузерках щитаю делом нелепым )))

As
Astralbody

Зачем себя ограничивать - играйте во что нравиться, пробуйте все подряд

Машенька

Моему папе 50 он играет в : косынку, солитер, сапер, паук....

Сергей Степанов

Ну хотя-бы в STALKER-HITMAN-XENUS

Анастасия Любимова

мне не 50 но уже рядом - прошел все версии STALKERA сейчас гоняю танки и иногда покер (онлайн)