Володимер Олiйник

у меня такой вопрос как вам компьютер

сегодня покупаю компютер и мне надо чтоб на минималку шол dead space 3 как помаслу этот компютер может?? ?
поцесор
Архитектура процессора: 64 бита
Количество процессоров: 1
Тактовая частота процессора: 2.4Gh
Модель процессора: G530 X2
Количество ядер: 2
Кэш-память: 3 мб
Сокет: АМ3+
Интегрирован. графическое ядро: нет
видео карта
Модель: GF530
Объём памяти: 1 ГБ
Тип видеопамяти: дискретная
оперативная память
Оперативная память (RAM):4096
Макс. оперативная память: 8 гб
Тип оперативной памяти: DDR3
Частота памяти: 1333
Количество слотов памяти: 2

Екатерина Иванова

С оперативкой 8 гб должен потянуть...

Света Силантьева

Ну dead space 3 пойдёт

an
anna-semenova

8 гб - макс. ОЗУ, на неё смотреть не надо.
Но вообще, машина хорошая. ДС3 потянет даже на средних, возможно и на высоких.
Другое дело, если ты говоришь о ноутбуке (об этом речи не было, но вдруг) , то скорее всего понадобится подставка для дополнительного охлаждения, что бы не перегревался.
А так, бери не задумываясь. Обычно такие компьютеры тянут без исключения все игры.
Удачной покупки! 🙂

Носир

Вполне неплохой

Сергей Демьянов

Если новый комп, то лучше ОЗУ брать не 1333, а уже 1600, но это надо смотреть, чтобы проц и мать поддерживали эту частоту.