Николай

Вопрос с покупкой для компьютера

Я хотел попросить совет .Я хочу купить себе 4 гб озу и новый винчестер, но у меня старая материнская плата, не то чтобы очень очень, но так себе она уже. Я не могу купить и озу и материнскую плату и винчестер, я вот хочу спросить что лучше покупать и как .Вот если я куплю сначало озу 4 гб к моим уже 2 гб озу будет 6 гб озу у меня, и куплю новый винчестер, то у меня все современные игры тянуть будут или нет? У меня там процесор 3.6 ггц, 4 ядра, интел .Или все таки лучше купить мат. плату? Я бы хотел купить сначало озу и винчестер, но у меня сомнения, а вдруг не будет тянуть все современные игры (я имею введу что я несмогу на макс играть или же на средних хотябы, чтобы не лагало) Или смогу, прошу дайте совет .

Лесом, харе посты набивать. Видюха норм. Куплю новый системный блок и все, тема закрыта

Наталья

нет винт и озу на игры не влияют нужна хорошая видяха и проц

Ольга Хайруллина

Купи себе 32 гб ОЗУ и видеокарту NVIDIA GE FORCE GTX 690 и будешь ты играть на макс графике

Вероника Катаева

а вит то нафига хотя если тока ssd под систему а так покупай оперативку ставь тока бери такую же какая и у тебя стоит и меняй сразу винду на 64 битную

Юрий Николаев

Видяха какая? Она на игры сильно влияет. Если сейчас игрухи тормозят - докупай оперативы.

Khatuna Khalvashi

Так могут делать только люди, которые хорошо разбираются в деталях и сборке. Тебе нужно собирать деньги, потерпеть и сразу взять новый системный блок, потому что из твоего старого железа, скорей всего, ничего под апгрейд не годится.