Геннадий Артёмов

ПОДСКАЖИТЕ, вопрос по компьютеру и программам.

Почему 32-битные игры не идут? Много 4его перепробовала, да и игр море - Не работают игры в общем. Асассин крид, гта, и многие другие, которые должны летать. Посоветуйте сайт с играми, которые будут работать на этой машине. ( Без приколов с браузерными, или "змейку") Желательно Асассин крид, ГТА, Мафия (1,2) .. И всё в этом духе. .

Совместимость какую только не ставила. Помогите пожалуйста, неделю уже парюсь.

Прошу помочь, не идут игры на windows 7 64 бит. Установка игр идет нормально, после установки игры жму на ярлык-ничего не просходит (пробовал запустить и в режиме совместимости и от имени администратора-не помогло) , все вроде бы установлено и обновлено, скрин установленных программ прилагаю прилагаю. Помогите пожалуйста, может я чего забыл установить (кстати, версия директа-11)Может какая то программа блокирует запуск игр

nVidia geforce GT 630m 2gb

Марина Удовенко

Это же графический центральный проц. Вся эта туфтология пока экспериментальная. Конечно могут быть траблы в видеочастью проца. Эти процики юзаются не на игровых платформах. Если есть дискретная видео, то прокатит. Надо дровишки подобрать и всё.

Равшан Азимов

Что за видеокарта?