Оля Вершинина

телефонные игры, зависимость у взрослого как бороться

всем доброго дня
ему 27
играет в туалете, в ванне, за рулем, в кровати, всё свободное время
помощи по дому минимум
знаю что у многих сейчас такая проблема в отношениях есть
либо зависимость от you tube или телефонные игры..
как вы боретесь? доказать и объяснять . что живые люди важнее, и что нужно уважать и помогать, - бесполезно
прекратить готовить и стирать гладить на его долю???

Алексей Юрков

Любая зависимость--это психологическая проблема и её без специалистов не решить. А главное, чтобы человек сам понимал, что он увяз в паутине и чтобы он хотел "вернуться в семью".

Надежда Малышева

вам нужна помощь по дому, а мужчина рассматривает дом как территорию отдыха. даже без игр он может найти другие развлечения (телевизор, например).

Софья Буланова

Ты нашла себе великовозрастного ребенка. Кто тебе в этом виноват?

Smokli Roland

Найти общее увлечение или расстаться с ним .