Елена Антипова

Как вылечить игровую зависимость у взрослого???

а конкретно компьютерную (игры)

Анюта Березина

Создать более мощный стимул, который отвлечет от игр. Ну например, для начала, почаще выбираться на прогулки или пикники, (лыжи как вариант) . Ну а дальше, сами решайте. Можно, записаться в тренажерный зал или в бассейн.

Анна Морозова

если мморпг то никак

Анжелика Качалина

научить онанировать

Эннка Сианка

приучить к ежедневному, качественному сексу

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ольга Матлахова

Зачем ее лечить? Радуйтесь, что он не с друзьями в гараже бухает.

Мария Перепелова

Дать ему играть столько сколько сможет, что-б его потом "тошнило" от этой игры.. . Он не в Танки случайно играет???))))