Лилия

Существует ли объективный (не частный) критерий правильной жизни для любого человека?

Светлана Гудименко

Нет.
Существуют текущие (для данного времени) общепринятые (для данного общества и места) понятия о "правильном".
С этими оговорками можете считать их объективными и не частными.

В другое время и в другом обществе (напр. 100 лет назад у людедов из Новой Гвинеи) они работать не будут.

Татьяна Быкова

Существует. Если ты счастлив, значит живешь правильно.

Ольга Балабаева

Да, праведность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анна Пастушкова

Заповеди Господа нашего.

Анастасия Бармина

Что за анархистские вопросы) )
Живи как хочешь- главно не мешай жить другим.

Виктор Муравьёв

все об'ективно в своей суб'ективности ;-))

Ольга Хлебтовская

Существует) Если есть ещё вопросы- значит ещё нет внутреннего ощущение правильности. Если есть ответы- значит их уже нет..)))

Анна Яновская

Ага... 10 заповедей...

Самал

Конечно же ДА.
И эта правильность не принадлежит времени, иначе она не будет общей.

Екатерина Гореславская

Живи сам и не мешай жить другим.