Энже

Что значит: - "Универсальный критерий правильной жизни Человека не может сопрягаться со временем? ". Вы согласны с этим?

И, просьба избегать примитивизма: - семья, дети, счастье и прочий восторг в "розовых чулочках", а также не озвучивать сектантских, национальных, религиозных и прочих частностей.

Татьяна Медведева

Согласен. Вечные (универсальные) законы вселенной имеют превосходство над законами, которые люди сочиняют и меняют в зависимости от времени, в котором живут. О сопряжении здесь и речи нет, поскольку подавляющее большинство людей об этих самых универсальных законах не имеют ни малейшего представления.

Ве
Вера

согласен )

Галина Иванова

Скажи проще, не заумничай набором слов... точнее ответ получишь...))

Ольга Иванова

А кто это сказал? Довольно-таки верно подметил)

Garry Smile

Не согласна. У каждого своя судьба и смысл.

Екатерина Беляшина

спорность приведенного утверждения доказывает то, что либо это сугубо субъективный опыт, либо как принято среди ученых мужей - у кого мозг больше, тот и круче.. .
я думаю, что правильная жизнь это осознанность и да, она родимая не зависит от того, в каком веке родился человек.