Марина

Мечтал встретить в жизни человека умнее меня .но оказывается таких нет .. был один но мы с ним не совпали во времени ++

его звали Будда...

Маргарита

а вопрос то в чём? , опять же Будда был не умный, а просветлённый и это совсем другая история
для встречи могу порекомендовать разобраться с собственным Умом, Будда к примеру владел 286 способами Думания, а судя по вашему пространному предложению, вы ещё и 8-ми не освоили в лучшем случае 2-3, но к встрече похоже готовы, вот только ещё один нюанс, чем он вам так насолил если вы его решили убить, насколько я помню Он просил того кто его встретит УБИТЬ Его

судя по аве вы к этому 100% ГОТОВЫ

Олька

Да, не то что тебя - МУДДА:) ) хах

Di
Dimarik

Скоро встретишь... Ну, не совсем человека, и не так, чтобы доброго...

Валентин

Жаль я тоже мечтал.)