Альфия Саитова

У меня целый мешочек сушенной календулы. Что ею можно лечить и как?

Svetlana Lebedeva

заваривать и горло полоскать, но она слабая

Андрей Бычков

можно сделать настой календулы и полоскать горло при восполении, погуглите - найдете много интересного)

Максим

Ею лечат эрозию шейки матки, язвы, бели, трихомонадные кольпиты, проктиты и парапроктиты. Настой, используемый в виде примочек, хорошо лечит любые заболевания глаз