Наталья Мамедова

времена меняються, а мы?

Андя

нет
не меняемся

Ульяна Богданова

мы меняем времена

Александр М

Мне кажется время тоже, а вот мы меняемся.
Если рассматривать временные отрезки человеческой жизни по отношению к столетию например. А сто летие по отношению к тысячалетию.

Ев
Евгения

Мир меняется и мы вместе с ним меняемся, но наша суть должна оставаться неизменной.

Юлдуз Ганиева

Люди сильно изменились. Много жадных, злых, больных, бедных, бездомных, сирот, одиноких, несчастных, безработных, бессовестных, наркоманов, бандитов, воров, коррупционеров, мошенников, развратных и пр. Изменились обстоятельства, они изменили людей, наш многострадальный народ.

Денис Петров

А дерьмо во все времена одинаково воняет! Единственный метод это чистка, по методу авгиевых конюшен!