Валерия Кулыбышева

Почему в СССР в школах Астрономия хоть в извращенном виде, но сохранилась, а в России Астрономию преподавать перестали ?

Алексей Фоменко

Физика, химия по минимуму, астрономии нет. Я в шоке от образования.

Ole4Ka Евдокимова

мы торжественно отметили 60 лет космонавтики, нафига нам астрономия, доказано - земля плоская и на 3 китах, а если кто и взлетит вверх с Божьей помощью, то разбьется о твердь небесную или ПВО собьет

Alexandr Androsov

Я, уже в РФ, в школе проходила Астрономию!

Start Master

Свиньи на звёзды никогда не смотрят.

Илмидин Маматов

Академичность есть извращённость ???

Завязывай с клеем.