Дарья Грачева

Если бы Пусек не остановили, то что могло стать их следующей акцией? Зоомузей в церкви?

Игорь Ковешников

Выпустят посмотрим. Я бы на их месте пошел в мечеть, чтобы доказать, что ислам как религия добрее и чище.

Sofia Kulnichenko

Юродивыми в этой истории выглядят скорее не пуськи, а убогая и неумная псевдоправославная стая, громко визжащая: Распни их!!!. Дураки и дороги. Дороги и дураки.. . Столбы телеграфные...

Елена Тишкова

Ядерную бомбу бы сбросили на кремль

Толик Смирнов

что церковь, что цирк, везде одни клоуны!)

Маргарита

И что бы было если вы не смотрели телевизор. Че за пуськи, да нафига они кому нужны. Надо было всё решить на локальном уровне без выноса в новости. Всё очень просто. А будоражить умы подобной х.. той - неблагодарное дело. Оставьте вы в покое телевизор, выйдите на природу, улицу, набережную. Уделяйте больше времени семье а не пустому и наносному.

Владимир Денисов

Был бы самосуд. Очень многих людей они оскорбили.

Виктор Карасев

да ничего бы следующего не было, если б вы "оскорбленные" так не реагировали уже бы все давно забыли

Виталий Чириков

Акций без повода не бывает.

Виолетта Молодцова

Пусек кинули. Как у нас всегда случается 🙂

Нина

Они бы на Красной площади сношаться стали, или на трибуне митинга "оппозиции"