Stas Dergachev

Как вам такая сумка для парня 21 года? Для повседневной носки.

небольшая ли она будет 42х31х7 ??

Натуральная кожа. Только беспокоит размер сумки...

Наталия Турова

Для молодого человека возрастом 21 год, это не пойдёт.
Хотя, смотря куда вы с ней будете ходить! Если это универ, допустим, то это будет весьма стильно и елегантно, если сумку сочитать с брюками и рубахой, а не с спортивным костюмом.
И на вид она смахует на женскую.
Поищите ещё что-то, может найдёте более Вам подходящее! Удачи!

Юлия Жуковецкая

Уже лучше, насчёт размера не беспокойся. Сумки не бывает много.
Ищи дальше 🙂

Надежда Помелова

лично мне не очень

Надежда Ильина

затычки носить -пойдёт

Алексей Баканов

думаю ручка будет не совсем удобна

Галина Дмитриева

Ручки маленькие. И на мужскую не очень похожа.

Роман

нормальная главное чтобы тебе нравилась!)

Владимир Краюшкин

ты не устанешь её носить по всему городу: ? лучше с ремешком повесить! так будет лучше!

Ирина Арбузова

прям сумочка для Джигида....

Сергей Тычков

нормальная... тем более учишся наверно... гляди что бы ф4 формат влезал это основной критерий