El Camino ***

Как вам такая сумка для парня 21 года? Для повседневной носки (джинсы+рубашка) и иногда костюм.

Единственное что это кожзам =(( И размеры большие вроде 38х28х10

Мерим Сыдыгалиева

стильно, модно, молодежно

Анна Киселева

В принципе, сумка сама по себе неплохая, но в 21 год, нужно что-то менее официальное носить. Сумку планшет. например, правильно посоветовали.

Алёна

определенно лучше чем барсетка 🙂

Ирина Панкова

Да, хуета,,, а не сумка,,,

Дмитрий

Для твоего возраста лучше сумка-планшет, а не чумодан-портфель

Юлия Воробьева

Уже лучше, но кожзам портит всю картину. Посмотри что-нибудь из канваса, например. Обрати внимание на другие цвета.

Елена Прусова

для геев самый раз

Инга Сабурова

гавнючка подходит для того чтоб в ней деньги носить и документы

Дмитрий Иовенко

мне кажется хорошая)))

Хуршед Маджидов

да вроде норм)

Роман Скрыпников

Мне очень нравится) ) В магазинах можно и кожу найти.
Если бы все парни ходили с такими сумками. .
А не то оденут хзчто 😞

Роман Хомченко

Сама модель нормальная, но вот то что это кожзам.... Это уже такой минус который перебивает все плюсы. Она в мороз потрескается. До первой зимы.

Дереник Ягутян

слишком официальная

Рома Устинов

Вполне хорошая сумка. Очень элегантная, стильная. Оптимальный вариант для делового человека!