Рустем Габдулвалеев

Допущены ли здесь пунктационные и орфографические ошибки?

Возле блиндажа сидел Василий Игнатович Журочкин на своем жестяном сундучке с инструментами.
Он был старшим сержантом, в его обязанности входило чинить раненые и подбитые танки на поле боя.
У Василия Игнатович были всегда сияющие красивые голубые глаза, завораживающий воркующий голос . Нескончаемая улыбка на лице, жесткие, потертые, но зато сильные и крепкие руки. Занимался он суровым образом жизни, помогал и отдавал последние людям. Его простодушие было видно на всех складках его широкой улыбки. Был добрым, ласковым и немного причудливым.
Василий Игнатович Журочкин - одержимый своей профессии человек. Перед каждым выходом на поле боя он боялся, но в тоже время любил свою работу. Летающие пули, грохот ракет и винтовок, все это ему было очень знакомо .
Во время артиллерийского огня пулеметов Журочкин вел себя с удивительным хладнокровием и осмотрительностью. Ночью бой утихал, и каждая сторона перетягивала раненные танки на свою сторону. И утром подбитые танки уже, мчались в бой и большую роль в этом сыграл старший сержант Василий Игнатович Журочкин и, который оживлял эти подбитые танки.

Юрий Савчук

Возле блиндажа сидел Василий Игнатович Журочкин на своем жестяном сундучке с инструментами.
Он был старшим сержантом, в его обязанности входило чинить раненые и подбитые танки на поле боя.
У Василия Игнатовича были всегда сияющие красивые голубые глаза, завораживающий воркующий голос, нескончаемая улыбка на лице, жесткие, потертые, но зато сильные и крепкие руки. Занимался он суровым образом жизни - помогал и отдавал последнее людям. Его простодушие было видно на всех складках его широкой улыбки. Был добрым, ласковым и немного причудливым.
Василий Игнатович Журочкин - одержимый своей профессии человек. Перед каждым выходом на поле боя он боялся, но в то же время любил свою работу. Летающие пули, грохот ракет и винтовок - все это ему было очень знакомо .
Во время артиллерийского огня пулеметов Журочкин вел себя с удивительным хладнокровием и осмотрительностью. Ночью бой утихал, и каждая сторона перетягивала раненые танки на свою сторону. И утром подбитые танки уже мчались в бой, и большую роль в этом сыграл старший сержант Василий Игнатович Журочкин, который оживлял эти подбитые танки.

Ал
Александр

Все верно чувак, не сомневайся.

Ма
Мария

комы и крапки на один пробел поотскакивали 🙂