Евгений Муратов

найдите в тексте орфографические ошибки

Я хотел спать. Отворив дверь кабинета, впустил медвеженка в столовую. Все наружные двери и окна были заперты, следовательно, бояться было нечего. Но мне в этот раз не удалось уснуть. Медвеженок ужасно рассердился, начал вертеть головой и пытался укусить меня за руку. Я взял его за шыворот и отнес в гостинную.

Александра Сидорова

Я хотел спать. Отворив дверь кабинета, впустил медвежОнка в столовую. Все наружные двери и окна были заперты, следовательно, бояться было нечего. Но мне в этот раз не удалось уснуть. МедвежОнок ужасно рассердился, начал вертеть головой и пытался укусить меня за руку. Я взял его за шИворот и отнес в гостиную.

Гульнара Пронина

медвежонок шиворот гостиная

Олеся Степанова

медвежОнок, шИворот, гостиНая

Вениамин Крыжовник

медвежОнка в столовую. Все наружные двери и окна были заперты, следовательно, бояться было нечего. Но мне в этот раз не удалось уснуть. МедвежОнок ужасно рассердился, начал вертеть головой и пытался укусить меня за руку. Я взял его за шИворот и отнес в гостиную.

Юля Шабанова

медвежОнок
шИворот
гостиНая

Ин
Инесска

В гостиной никого не было. Включив свет, я посадил медвежонка на диван, и уже собрался вернуться к себе в кабинет, как вдруг услышал стук в окно. Подойдя ближе и одернув штору, увидел лишь дерево, тянущее свои длинные ветки, словно пальцы, и царапающие стекло. Ко всему прочему, ещё и шел дождь - так что медвежонку точно пришлось ночевать со мной в доме.

Фатима Мамсирова

го. Но
не люблю эту тему, если перед а но всегда запятая
зачем начинать предложение
проще поставить запятую и продолжить его