Лена Шаймардянова

Наушники у видновс 7

После установки виндовс 7 64бит, не работают наушники на задней панели ( на хр все было на ок) . Поставил последние драйвера и всеравно не определяет их. Колонки работают. Если вставить наушники у гнездо для колонок они работают но определяються так же как колонки. В чом может быть проблема.

на передней панели нету гнезда для наушников. Если только гнездо на самих колонках.

в ксс, там в настройках звука наушники нелзя выставить они отображены как динамики и звук противный в игре.

Мария Рецкая

наушники желательно вывести на переднюю панель, они будут лучше звучать, а переключаться между динамиками и наушниками нужно в драйвере.

Ярослав Данилюк

Они так и должны быть, то что работало на XP, там настройка драйвера другая, вот и всё.

Юляша Л

Надо настроить. Вы что, первый день видите комп, что ли?? )

Блин, скрин в студию!! ! Может у тебя служба windows audio выключена. С х64 такое бывает на некотором железе. Причина неизвестна) )

ЗЫ Ааа так звук то есть... настраивай. И не пудри людям мосх))

Елена Кругляк

Сложно сказать, с диска дрова поставь.

Андрей Невструев

это нормальная работа.