M/
Mихаил ////

Как восстановить на ноуте видновс?

как на новом ноуте восстановить виндовс, в магазе сказали что копия есть на диске ,,с, , И если кто знает то можно поэтапно.

Ел
Елена

Всегда поставляется документация как восстановить Виндовс до заводских установок
в Меню "Пуск" найди эту доку и в ней описание как - это сделать
на ноутбуках делается по разному, по этому точно никто не подскажет без названия модели Вашего ноутбука.

Uliana Rusu

если ноут.. то скорее всего есть скрытый раздел рекавери-восстановления на диске.. запустите восстановление с рекавери и будет как только из магазина.. нужные файлы сначала ток перекиньте на другой диск или внешний накопитель.. как его запустить ищите в инете или мануале в буку

Мария Графова

бывает кнопка с боку утоплена, у меня на леново "оне кей рекавери" программа сбрасывает до магазинного состояния, все данные удаляются...

Павел Шерстнёв

проще поставить новую с загрузочного диска

Илья Слесарев

Восстановление.. это не переустановка виндовс

Это восстановление точки доступа

Типа восстанавливается система которая была раннее

Например 5 дней назад

Александр Гончаров

в паспорте от ноута написано-восстановление при запуске

Сергей Кошелев

Восстановление Windows 8 из раздела Recovery. Делается это так:
Параметры. → Изменение параметров. → Обновление и Восстановление. → Восстановление. → Удаление всех данных и переустановка Windows. → Очистить все диски (3 час) . Получится всё, как было на момент покупки.