Женька

Почему после обновы видновс 8.1, когда я нажимаю правой кнопкой мыши долго думает ?? помогите

Алексей Фанат

Потому что прокладка между креслом и монитором тоже долго думает (и туго)

Андрей Акимов

Значит, вы установили программу плохо совместимую с win8 - и при попытке встроить пункт в контекстное меню что-то сработало некорректно, в результате чего идет подвисание во время обработки этого пункта. Он может у вас и не отображаться - вспоминайте, что ставили.

Aziz !!!!

Надо оптимизировать-дефрагментация диска, реестра. Почистить систему от ненужных и временных файлов. А если у тебя сборка, то какоето обновление мешает. Кто про прокладки пишет их не слушай они сами когда то такими были.

Юлия Глазихина

выпрямляй руки
8.1 стоит и на мощном десктопе и на слабом ноуте - работает очень быстро в обоих случяях