Роман Чеберя

Можно восстановить пароль для wi-fi на ноуте после переустановки? У меня роутер dir-300

Спасибо, уже нашла пароль!: ) Через свой кабинет d-link

Наташенька Маслич

Восстановить - нет. Пароль на сам роутер знаете? Если да то войти в него и там поменять пароль на WI FI, а если нет то сброс роутера в заводские настройки но тогда его полностью с нуля настраивать придется

Nastyonka Danilova

В настройках роутера все лежит. С браузера заходи в него с любого, 192.168.0.1. имя - пароль: admin- admin и вперед

Ильшат

Его можно посмотреть только в настройках вашего маршрутизатора, если конечно же помните пароль на вход. В настройки зайти можно с любого браузера набрав 192.168.0.1, далее логин - admin и ваш пароль на вход.
Далее Установки-Установка беспроводной сети-Настройка беспроводного соединения вручную... и в самом конце страницы будет отображен ваш пароль на WiFi