Maria Maria

Если добавить к 2-ум гигам оперативной памяти ещё 2 игры перестанут лагать, да и вообще комп работать лучше будет?

Галина Кандаева

Молодчик, Саня!
Выбрал единственно верное техническое решение:
к 2-ум гигам оперативки добавь ещё 2 игры!

Василий Юртайкин

ну хуже то точно не будет, то оперативку надо точно такую же искать
а на счет игр, там большую роль видеокарта играет

Александр Зыбин

Зависит от конфигурации - в целом, ответ на вопрос - да

Иришка Татарникова

смотря из-за чего они у тебя лагают, если из-за оперативы-то да, лаги должны прекратиться

Ольга Осютина

Эм. . ты еще на процессор гляни и на видюху

Наталья Макеева

Конешно увеличение оперативки благоприятно скажется на работе компа, в первую очередь на жостком диске, так как будет меньше изпользоватся файл подкачки.

Но стоит при покупке не докупать еще на 2 гига планку памяти а купить новые две планки, так как память может оказатся не совместимой с уже установленной планкой (такое часто случается) и будет выбивать синий экран смерти

Наталья Васильева

Не помню какая игруха у меня не шла, перекопал весь интернет, и запустилась только тогда когда УБРАЛ 2 ГИГА оперативки, так, что не факт, все от конфигурации