Тата

где можно скачать надежную профессиональную Windows 8, чтобы не было проблем с активацией и ключом

А лучше чтобы вообще не было активации и ключа

все ребят, сам погуглил и нашёл, вам если что вот хорошая ссылка
[ссылка появится после проверки модератором]

ht tp://torren t-win.net/windows _8_torrent/272-wind o ws-8-pro-with-wmc -rus-eng-x86-x6 4-4in1-illegal.html

Елена Т

надежную профессиональную =DDD ру трекер в помощ
а без активации и ключа кстати она не такая надёжная

Павел Быков

у микрософта с сайта за 1.3 рубля до 31 января ещё успееш!

Евгения Батвинкина

На компьютер не советую ставить 8. Она больше к планшетам разработана была!

Nastena

на официальном сайте microsoft windows 8 enterprise 90 дней без активации . правда она на английском но русский язык установить несложно)) ) вот проблемы с активацией будут у левака по любому . еще один бета тестер активаторов. ))) 8 ку еще не взломали активацию нормально. ну, а рабочий MAK- ключ сомневаюсь что к то то подарит)) ) сборок активированных не видел)))

То
Толеген

Данная сборка фигня!

вы не сможете воспользоваться WMC дырку Microsoft уже закрыла!

Если вы введете ключ от WMC активация у вас слетит!

Иван

nnm-club.ru

Сергей Коханович

А без неё никак?