Елена Бокова(Гришина)

Активация Windows 8.

После обновления, появилась надпись "Активация Windows. Чтобы активировать Windows, перейдите к параметрам компьютера". Хотя в свойствах написано, что выполнена. . Windows 8 от KDFX.

Активация выполнена, но есть надпись, что, якобы, не выполнена

Taiger Vid

если ты ставил сборку скаченную с интернета, то включать обновления нельзя. .
наоборот, надо заблокировать эту службу, иначе активация слетает в ту же минуту как пойдут обновления. .
можешь попробавать активировать по новой.. но обновления обязательно отключи..

Марина

Активируй через интернет это быстро и просто.

Екатерина Коршина

Активируй по телефону, ключи могу скинуть

Михаил Филатов

Имелась такая же проблема, используй mwfix