Юрий Самотолков

Ребятки я правда дам вам

Купила iPhone 4S 32 GB но недельки две нормалььно все делаю заряжаю до конца и разряжаю. . Сегодня решила синхроризировать его с компьютером ну 14-16 раз то включала то выключала USB а когда включаешь и выключаешь идет зарядка айфончика. И хотела просто узнать то что я сегодня его по 14-16 раз так делала включала зарядку и выключала с ним нечего не будет ну то что батарея там не испортилась? как обычно бывает на нокиа на нокиа она сразу начинает уже меньше работать? А то она ща лежит 70 процентов спать пойду его на зарядку поставлю

Multik Multik

Ничего не случится.
Заряжай- разряжай ТЫСЯЧИ раз. Уже как 5 лет новые виды аккумуляторов ничего не боятся. Просто пользуйся айфоном и не заморачивайся, просто пользуйся, он создан как раз для этого.

Сергей. Покатов.

Пусть полностью разрядится, тогда и на зарядку.

Юлия Щербакова

Нет, не испортишь, от USB идет не минимальный заряд, но стабильный и это не позволит батарее испортится. В настройках можно отключить зарядку через USB. А если действительно хочешь продлить жизнь батареи, то купи приложение Battery Doctor PRO