Irina Irina

Кого тоже раздражают звонки дам и их глупая болтовня, когда охота поторчать в Тырнете?

Ольга Назаркина

какие звонки? каких дам? ваших девушек???))))

Диман Ага Щас

Не. Вокруг меня - одни мужики. А жена по определению раздражать не может.

Екатерина Степовая

Я ненавижу баб.

Ярослав Данилюк

Они звонят, чтобы избавиться от скуки. Так вы их заскучайте еще больше, они и разбегутся.

Лёньчик Пирожков

Когда я занят работой, то телефон просто выключаю, чтобы не названивали - и никаких проблем! )
Точно также, с телефоном, я поступаю когда кушаю, какаю, моюсь в ванной итд))