Кобра Наталья @-@-@ К

какое масло залить в кпп зил 130(самосвал) если зимой почти не эксплуатируется? сколько литров заливается?

Анечка Жукова

тад-17 ..нигрол ..литра три ..точно не помню ..пробка заливная и является контрольной ...

Николай

ТАп-15В ТУ 38 101176-74. Заливаем до тех пор, пока не потечёт из заливного отверстия. А всего влезает 5, 1 литра.

Лена Морозова

какое положено-ТАП-15..там около 6 л-кзаливная пробка является контрольной

Natalya Karanevich

мне добавить больше нечего. выше все сказали