Татьяна Максимова

Как можно погодать в дом, условиях???? какие правдивые гадания знаете, подскажите????

Адилет Султанов

Святочные гадания:

1)Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.

2)Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
На утро отнесите ель и прутик на перекресток.

3)Возьмите 2 кисти рябины. Гадайте тогда, когда все в доме уже лягут спать. Из ягод одной кисти разложите большой круг. Из другой кисти внутри этого круга сделайте еще 2 круга поменьше.
Проделывайте все это со словами: «Рябина-рябинушка, согрейся в моих руках. Дай мне счастья, доброго здравия, жениха хорошего. »
Большой круг будет обозначать счастье, средний – здоровье, маленький – жениха.
Ложась спать, пересчитайте количество ягод в кругах. Если количество ягод измениться, то Вас ждут жизненные трудности, болезни, любовные разочарования. Если все ягоды на месте, то это сулит здоровье, счастье и счастливый брак.

4)Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности?» . Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.

Им
Императрица

загадайте сон

Константин Курышев

гадание на картах!!! !