Сергей Шеметов

Скажите неужели приворот, сглаз, заговор, порча действительно правда? Или это просто было бы на что свернуть?

Денис

Человеку лень думать. Легче заплатить шарлатану и послушать байки из склепа.

Ольга Егорова

В принципе при желании и способностях совершенно реальная вещь. Вот только тех, кто такими способностями обладает единицы да и накладывать эти порчи за деньги ни на кого они не будут. 99% всех этих порч - просто бред, внушение глупым и доверивым да способ заработать.

Надежда Дюльгерова

Все это срабатывает если вы сами в это верите, если не верите то и ни чего ни когда не прилипнет

Нина Гончаренко

да это все правда! есть все это

Наталья Зверева

Да, это вполне реальные вещи.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo