Юлия

Помогите найти переходник для заправки бытовых пропановых баллонов на автомобильных АГНС. Видел такие как то в продаже.

Вот как то попадались а сейчас не могу даже картинку в нете найти. Причина проста на половине заправок либо их нет, а на второй половине они ушатаны и каждый раз обливаешься весь газом, да еще и мимо уходит.

Тигран Кобегкаев

на заправках есть свои переходники

Оксана Суворова

на заправках заправщики отказываются этим заниматься