ОК
Ольга Корноухова

Помогите вспомнить название фильма))

У спецслужб новая система слежения за людьми, которая показывает события в любом месте планеты на шесть часов назад. Но потом оказалось, что это не просто записи, а типа портал, т. к. агент в монитор посветил указкой и человек 6 часов назад среагировал на неё, тем самым будущее изменилось. А дальше пошло поехало) )
Кто-нибудь помнит как называется?))

Stushka

может Особое мнение (Спилберга) или Час расплаты (Джона Ву)...