Дмитрий Янушевский

ищу клип Элтона Джона в совместном исполнении с Бони Тайлор

единственное что помню, то что Элтон был в своей пилотке и помоему в красном пиджаке, они все время перемещались в клипе и рушили что попадалось под руку! Песня довольно агресивная, и исполняли они её как будто крича друг на друга (типа ссора) . Насчет Бони Тайлор я немного сомневаюсь, но очень силно кажется что это была она. Сам клип я видел в конце 80-х...

Светлана Козаченко

Может то не Элтон Джон или не с Бонни Тайлер. Раз так ничего в сети не находится, значит нужны хоть какие-то подробности. Что за песня или клип, где, когда видели.

Анатолий

Эта песня Act of war