Виталий Ермолаев

посоветуйте: где можно найти про Эрнеста Хемингуэйя в баскетболе.

Карнелия

он проявил себя в другом

ХЕМИНГУЭЙ \ Когда он погибает на войне, \ Она уходит в горы на коне, \ С собою взяв его ружье и сбрую, \ Он так и думал и любил такую. Анна Аркатова «Интерпоэзия» 2008, №2 ХЕМИНГУЭЙ

хемингуэй Памяти Хемингуэя\ Была у Эрнеста яхта, на ней он догонял ветры. \ Сам заступал на вахту, \ сам обнимал планету. Рыбу ловил и зверя, \ море любил и сушу. \ только земле и верил, \ только ее и слушал. Глеб Горбовский