Анатолий Кузин

Заказывать из США дешевле?

Допустим я покупаю планшет на eBay или Amazon(неважно) за 200 $(6000 рублей) +пересылка 1000 рублей, то это все налоги? Никаких налогов я больше платить не буду, там Почте России и т. п. . Мне принесут домой планшет я заплачу 7000 рублей и планшет мой?

Анна Миклина

Размечтался.... Трансатлантическая доставка, таможня, налоги.... Фильм "Хоттабыч" посмотри, там как раз в начале про покупку чайника, это твой случай, ага.. . )))

Khatuna Khalvashi

Нет разницы, разве что по качеству может быть.

Zoka Mister

какая разница? большая разница!