Юлия

Где дешевле учиться? Где дешевле учиться: в Европе или в США?

Виталий Кузнецов

вы уж определитесь: УЧИТЬСЯ или дешевле?? ? Чудес не бывает.

Юра Кротов

дешевле в Юго-Восточной Азии

Александр Шишкин

это зависит от уровня престижа учебного заведения, и от выбранного курса в элитных заведениях везде дорого. это зависит от уровня обучения, от проживания и так далее, почитайте об уровне цен, поищите на сайтах - университеты Америки и Европы, сравните цены. кто ищет, тот обрящет.

Ан
Антон

Дешевле всего в Урюпинске