Наталья Рассказова

посоветуйте где дешевле учиться за границей пожалуйста. страны ЕС, США, Канада, Австралия...

примерно на все про все 200т. руб в год

Ег
Егор

там, на что денег хватит?

Серебряков Илья

ЕС. там есть даже бесплатные универы, кажется в чехии, в финляндии, в польше.

Лена Шаймардянова

США, из этих самая дорогая. Канада, Австралия тоже не дешего. В некоторых странах ЕС обучение бесплатное, но, нужно каждый год на проживание от 8 тысяч евро.

Гульнара

С таким бюджетом - нигде. 200 тысяч - это 6,5 тысяч долларов или 5 тысяч евро. Даже без учета оплаты самой учебы, Вам этого на проживание в стране не хватит.

Алексей Бацких

Дешевле там где учеба в универах бесплатна, это Германия, Франция, Финляндия, Чехия, Швеция пока еще, но слышал хотят плату для иностранцев ввести, Австрия. В некоторых странах можно студентам подрабатывать, в Германии до 4 мес, в году полный рабочий день.