Эрлан Дыйканбаев

Что выбрать Канаду или Австралию? Куда епоехать учиться по Гостиничному менеджменту? ? Помогите решить дилему:)

Ольга Хайруллина

Хммм, честно вопроса не понял, напишите мне пожалуйста в личку, я сам выбираю где мне учится за рубежом (Канада и Австралии тоже есть в моём списке)
Так что пишите (Вдвоём найти будет проще)

Ольга Серебряникова

Конечно едьте в Канаду!!!!

Юлия Богомолова

Австралия.... там красиво)

Олег Петрухин

нахрена скажите мне тратить 30 тысяч долларов обучаясь на менеджера по продаже унитазов -грубо говоря? Вас с этим гостиничным бизнесом никто на работу ни в канаде ни в австралии не возьмет, придется вернуться в Россию. В чем прикол тратить такие деньги на откровенную лажу? Гостиничному бизнесу можно прекрасно оубчиться в любом российском вузе- дешево и сердито и по месту проживания