Леночка Шенина

в какой стране лучше поступать в высшее учебное заведение в сфере туризма и гостиничного менеджмента (Бангкок или корея)

Алена

узбекистане

Натали Демина

Из этих 2 вариантов, я бы выбрала Корею.

Людмила Бородина

Хмм сложный вопрос, в идеале Штаты, но можно и в любой другой стране, в Тайланде из университетов могу посоветовать только Вебстер, обратите внимание на малайзию тут более подробно расписанно почитайте http://my-uni.ru

Эмиль Ибрагимов

Я учусь в Малайзии изучаю международный туризм,