Настёнка Милая

Степень магистра (диссертация) в высшем учебном заведении Финляндии или Швеции будет ли котироваться в др. странах ЕС?

берем связку: знания+опыт работы по специальности+диплом (магистерская диссертация)

Shahzoda

Как котироваться, в этих странах самое лучшее образование в мире. Японцы и американцы в очереди за спецами из Финки. С вашей "связкой",проблем вообще ни где не будет (,если английский как родной)