Кирилл Пратько

Какие высшие учебные заведения Италии в Милане преподают дизайн одежды?

Сколько платить в год? Желательно хорошие заведения с известными выпускниками

Dimka

Istituto Europeo Di Design
www.ied.edu

Программы обучения
Basic Course (эквивалент бакалавра) – программа дает глубокие знания по выбранной специальности. Преподавание ведется на итальянском, английском или испанском языках. Продолжительность – 3 года.
One Year Course (эквивалент диплома) – интенсивное обучение для тех, кто хотел бы получить базовые знания в одном из направлений и попробовать свои силы в выполнении творческих проектов. Преподавание ведется на английском языке. Продолжительность – 1 год.

Вступительные требования
Basic Course - возраст от 18, аттестат о среднем образовании, желательно диплом (сертификат художественной школы) и/или портфолио с работами, знание иностранного языка.
One Year Course - возраст от 18, желательно диплом (сертификат художественной школы) и/или портфолио с работами, знание иностранного языка.

Basic Course - 11000 евро в год
One Year Course 8000 евро

Татуша Татуша

Знаменитый Институт Марангони, все подробности - http://www.interbridgestudy.ru/content_717