Todasca

Подскажите пожалуйста какие высшие учебные заведения преподают гештальт-терапию?

Марат Алмашов

сначала надо базовое высшее (5-6 лет обучения) -диплом психолога, например, затем последипломное образование можно получать уже по гештальту, в Москве точно есть и филиалов куча.... это вопросы к Googl....
....хотя последние курсы института можно совмещать с обучением в гештальт-группах...