Алексей Антипов

Подскажите насчёт высших учебных заведений.

Меня поставили на учёт по делам несовершеннолетних и я не знаю возьмут-ли меня в институт или университет хотя бы на платной основе. С учебнойастью у меня всё хорошо.

Карина

Возьмут. Зачем тебе вышка? Тебе же нравится быть плохим ребенком. Продолжай дальше.
А если серьезно то так. Хорошо что ты осознал всю серьезность ситуации. Не ссы, возьму. Это не влияет. Меня тоже ставили. Так что все будет хорошо.