Владимир Фалеев

Посоветуйте, где лучше учиться в России или в США.

Я заканчиваю 7 класс и хочу поехать учиться в США к родственникам. Стоит ли?

Александр Лозинский

Стоит!

Знакомая живет в Чехии - русские дипломы уже нигде не ценятся. Хваленый МГУ постоянно на грани вылета из ТОП-100 ВУЗ-ов мира (и пару раз вылетал уже) .
Так что диплом инженера УГТУ УПИ им. Ельцина, который закончила в 2010 моя знакомая, нах там не нужен никому... и таких случаев куча

Станислав Л

бабки есть? без базара!!!!

Политехника Флексико

неважно где, лишь бы мозг был готов воспринимать поток информации.

Юдина Юлия

Нет конечно, зачем? Ведь только в этой стране ты сможешь купить свое образование не выходя их дома 🙂

Алексей Носков

Если есть возможность, то, конечно же, в США!

Елена Котова(Лященко)

Ты НИЧЕМУ не научишься, ведь там нужны серьёзнейшие знания английского языка.

Михаил Прянишников

Стоит, но только надо выбирать школу: в ней должно быть немного чернокожих, какой-то процент, на месте узнаешь, тогда там будет нормальная обстановка. И к тому ж помни, что 30% выпускников школ там не умеют читать, так что нельзя идти в любую школу. Я это знаю потому, что родственник там жил и дочка его там училась.