Анжелла Лукьянова

поездка на украину с ребенком

подскажите кто-нибудь ездил в
этом году на украину через беларуссию надо ли в свидетельство о рождении штамп о граждпнстве или вкладыш ребенок до 14 лет

Юлия Андреевна

Надо. Штамп на свидетельстве о рождении.

Nik Kl

Для поездки в Украину - обязательно требуют украинские пограничники.

Татьяна Грицишина

все зависит от вашего гражданства
для россиян по свидетельству сойдет, да еще и довернность, если только с одним родителем
а вот белорусские детки - каждый со своим паспортом ездят (это касается заграницы и Украина в том числе)