Анюта Воронина

помогите. человек едет с Москвы в Одессу. может ли он купить мне билет с Киева и что б я в Киеве села на этот поезд?

To
Tony

Элементарно. Все кассы СНГ в одной базе

Бакмурат Сулайманов

Василий Иванов прав абсолютно, и цены на билеты одинаковы, в какой кассе не бери. Главное, чтоб Ваши данные москвич правильно занёс в билет, не забыл Ваш билет в Москве и поезд этот ехал через Киев.

Виолетта Барбашина

может в принципе. только это будет значительно дороже. лучше купить через http://www.e-kvytok.com.ua/ - официальный сайт продаж жд билетов в украине. нужна карта банковская. получить билет может кто угодно вплоть до отправления поезда при наличи номера заказа в украинской жд кассе. или купите сами, хоть через сайт, хоть просто через кассу. внутриукраинское сообщение значительно дешевле межгосударственного.