Ни
Николай

Как купить билет на поезд летом (на море)?

Ехать на вокзал в 8 утра за 45 дней или лучше ближе к отправлению, когда дополнительные вагоны подключат. Нужно именно 4 билета в плацкарте в одном месте. Поделитесь хитростью?

Любовь Чапурина

В интернете, за 45 дней в 8.00 в течении 20-30мин. можно купить любые билеты.

Анатолий Кузин

Хитрость не нужна, нужна логика. Добавят ли к поезду дополнительные вагоны? Если добавят, скорее всего, Вы об этом первой не узнаете. Поэтому, есть смысл заказать билеты заранее (тем более, что Вам нужны билеты "в одном месте").