Гена Туманов

Кто был в Сен-Тропе? Какие там цены?

Очень смешно 🙂 А серьезно какие там цены?

Валерия Слышкова

Цены на что? аренда машины? гольф класс от 40 евро в день, поесть в ресторанчике у моря - от 20 евро с носа без вина, с вином - 30 евро, проживание - тут каждый сам себе злобный буратино и выбор от 30 евро за ночь а верхний предел ни чем не ограничен, технически место не самое пафосное и не столь дорогое как канны и антиб, примерно как и ницца но зато пляж песок а не галька

Рустам М

Херня, этот наколотый певец тимати не волочёт в местах для отдыха. Там море холодное.