Elena Mamayeva

Была ли, на ваш взгляд, Любовь Орлова красива? И аналогичный вопрос про Марлен Дитрих.

Маргарита Митюхина

На мой взгляд лучше Орлова! Если сравнивая! Марлен тоже хороша - но чем больше читаешь её биографию и интервью, тем меньше она нравится!

я не могу сравнивать никогда актрис по красоте! для меня интересен их внутренний мир тоже!

Наталья Павлова

по мне дак не особо, страшными их тоже не назовешь, но в свое время считались секс символами, хотя мне и современные секс символы не все нравятся.

Владислав Плотников

Орлова была красива. а Марлен что-то я вспомнить не могу...

Анатолий Поляков

Обе были просто потрясающе